Общее

Как можно защитить автомобиль от повреждений?

Ежедневно на автомобиль воздействуют разные факторы — пыль, грязь, мелкие камушку, отлетевшие от дороги. Со временем могут появиться царапины и сколы. Защитить машину можно — достаточно наклеить на нее полиуретановую пленку. Вырезают ее на плоттере — специальном аппарате. Перед этим потребуются выкройки для автомобиля — это гарантирует экономный расход пленки и точное прилегание к деталям. Если нарезать самостоятельно, то можно допустить отступ в 1-2 мм или больше — в незащищенном пространстве будет накапливаться грязь.

Купить готовые выкройки можно в Autopatterns. В каталоге представлены лекала для легковых автомобилей, мотоциклов, грузовиков. Есть шаблоны для большинства известных марок и моделей. .

Почему стоит обращаться в Autopatterns?

Компания заботится об удобстве клиентов. Поэтому перед покупкой лекал можно посмотреть, какие именно детали входят в комплект. База регулярно обновляется. Посмотреть новые лекала можно на странице: https://autopatterns.com/pattern-shop/ и для отображения файлов нажимают кнопку для сортировки по дате загрузки.

После покупки файл с выкройками готов для использования. Он приходит на электронную почту. Совместим с большинством моделей плоттеров.

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Изучить их можно на странице https://autopatterns.com/discount-system/. Надежность компании подтверждают отзывы: https://autopatterns.com/about-company/reviews/.

Autopatterns самостоятельно тестирует каждый комплект лекал перед началом продаж. Поэтому клиенты могут быть уверены в качестве выкроек.

 

Комментарии к записи Как можно защитить автомобиль от повреждений? отключены